7.1
Baseado em 85 comentários

Divers Inn Guesthouse

Praia da Independência fica a 2.3 km de Divers Inn Guesthouse Sihanoukville e Dolphin Shack fica a 750 metros de distância. A propriedade fornece 18 quartos equipados com área de estar e controle de temperatura para uma estadia agradável em Sihanoukville.

O local está localizado a 10 minutos a pé do centro de Sihanoukville. A paragem de autocarro mais próxima é Giant Ibis - As At 27th Dec 19 e fica dentro de apenas 250 metros de distância.

Invito Cambodia e Bananas Restaurant and Bar estão a 300 metros de distância deste casa de hóspedes.

Reservar Divers Inn Guesthouse Sihanoukville

General information

Contact information

St.Ochheuteat, Goup17, Mondol4, Sangket4, Sihanoukville, Camboja;

Reservas de Divers Inn Guesthouse disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Divers Inn Guesthouse não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Divers Inn Guesthouse e visitar o site de um hotel

Localização do Divers Inn Guesthouse

 St.Ochheuteat, Goup17, Mondol4, Sangket4, Sihanoukville, Camboja

Ofertas de Divers Inn Guesthouse Casa de hóspedes

7.1 logo

Pontuação de revisão

Baseado em 85 comentários

logo

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Divers Inn Guesthouse Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Facilidades do quarto

    Área de estar
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

Ofertas de Divers Inn Guesthouse

Quartos